Популярный певец, Народный артист Украины Александр Пономарев, который недавно рассказал о своем ресторанном бизнесе в городе Хмельницкий развернувшимся в 1995 году, продолжает делиться со своими поклонниками яркими кадрами и мыслями. Так, певец поздравил украинцев с Днем молодежи и посоветовал в этот день улыбаться.

Об этом стало известно благодаря новой публикации Александра Пономарева в сети Instagram.

Публикация Александра Пономарева, скриншот: Instagram
Публикация Александра Пономарева, скриншот: Instagram

"Поздравляю с Днем Молодежи! Сегодня хороший день - воскресенье, улыбнитесь и подумайте о чем-то хорошем! П.с и мы снова в трендах Ютюб", — подписал публикацию Александр Пономарев.

Стоит отметить, что преданные поклонники принялись активно комментировать публикацию певца: "Спасибо! Взаимно! Фото супер! Замечательного отдыха и приятных впечатлений", "С Праздником!!! Маэстро все Ваши песни заслуживают только трендов!!! Хорошего, Приятного отдыха!!!", "С праздником! Привет морю)", "Взаимно!!! Молодости вам, вдохновения, душевной красоты!".

Популярные статьи сейчас
А что так можно было? Украинец "категорически отказался" от повестки - поддержал ли его суд ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Комментарии к публикации, скриншот: Instagram
Комментарии к публикации, скриншот: Instagram

Комментарии к публикации, скриншот: Instagram
Комментарии к публикации, скриншот: Instagram

Недавно Александр Пономарев рассказал, что благодаря своему бизнесу остается независимым артистом: "Слушайте, у меня в 1995-м году был свой ресторан в Хмельницком – один из первых частных ресторанов. Его уже нет. Я для мамы сделал этот ресторан, и он там работал. Я уже был условно независим. Это первое. Слава богу, это, возможно, и не дало мне стать российским певцом – присутствие этого бизнеса. То есть мой заработок в шоу-бизнесе не был основным. Я зарабатываю достаточно, чтобы работать в шоу-бизнесе и иметь свою позицию. Если бы в 95-м году у меня был выбор между - быть голодным или петь на русском языке, я бы был в Москве. А тогда у меня была возможность выбирать свой путь, имею в виду".

Ранее сообщали, Александр Пономарев показал свою мини-копию: "Наша порода".

Как сообщал Знай.ua, Александр Пономарев оказался с молодым красавчиком в одном бассейне: "Вам прилетит".

Знай.ua писал, Александр Пономарев срочно забрал сына домой после вакцинации: "Тесты сдали".