На странице в соцсети Instagram популярного украинского певца Романа Скорпиона, который может похвастаться большой аудиторией поклонников, появилась новая интересная публикация.

На этот раз фан-клуб музыканта поделился его новым фото и особым взглядом на жизнь.

Совак посоветовал своим поклонникам не грустить, а как можно чаще широко улыбаться, ведь это дарит позитивную энергетику окружающим и продлевает вашу жизнь.

"Улыбка - это поцелуй души. Улыбаясь, даришь людям частичку своей энергии, так улыбайся чаще и люди будут энергичными», - процитировали любимого певца его фанаты в подписи к снимку.

Популярные статьи сейчас
Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей
Показать еще

На опубликованной фотографии Роман Скорпион предстает в белой рубашке в черную полоску с закатанными рукавами, и широко улыбается зрителям, демонстрируя два ряда идеальных белоснежных зубов.

Всем своим внешним видом Роман излучает уверенность и готовность нести счастье и добро окружающему миру. Он очень позитивный и дружелюбный.

Напомним, Тоня Матвиенко показала, кого "подцепила" за плечами у Арсена Мирзояна: "Вот пошли с Гавроном...". Тоня Матвиенко показала неоднозначный момент.

Как сообщал портал "Знай.uа", Арсен Мирзоян показал свою красавицу: цветы в волосах и улыбка до ушей. Муж Тони Матвиенко Арсен Мирзоян показал свою красавицу.

Также "Знай.uа" писал, Арсен Мирзоян вывалялся в болоте, пока Тоня Матвиенко пела ему песен: "Спасибо, любимая". Арсен Мирзоян рассказал об интересном опыте.