Известная украинская певица, победительница шоу "Маска", теперь и новая "Холостячка" Злата Огневич, любит радовать фанатов разными публикациями на своей страничке в социальной сети Instagram, где за ее жизнью следят более 320 тысяч поклонников.

Уже этой осенью состоится долгожданная премьера второго сезона "Холостячки", главной героиней которого стала певица Злата Огневич.

А пока съемки шоу продолжаются артистка продолжает радовать поклонников различными образами: от жаркой итальянской красотки до настоящей пацанки.

Так, в этот раз Злата поделилась слегка хулиганским образом. На певице нежно-голубой костюм с белоснежным корсетом, на ногах белые кросовки с голубыми вставками, а на голове белая кепочка.

Популярные статьи сейчас
Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

"❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥", - решила подписать снимок одними эмоджи исполнительница.

"Красивая ❤️❤️❤️", "Супер красотка🔥🔥🔥🔥🔥❤️", "Здається, тут є прихована підказка?❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥 Yes? No? Why not? А чому б і ні Колись Ball було підказкою про Балі 😀", "Злата само совершенство", "О женской красоте слагают оды. Она пленит сильнейших из мужчин. Она творение самой природы. И выше самых больших величин", - писали в комментариях поклонники.

Напомним, ранее Злата Огневич столкнулась с сомнениями во время съемок "Холостячки": "Я изначально знаю". Певица вернулась к теме отношений и выделила то, что самое важное в них

Как сообщает портал «Знай.ua» "Холостячка" Злата Огневич дала лайфхак, как избавиться от надоедливого ухажера: "Одолжить денег".Певица продемонстрировала свое чувство юмора

Также «Знай.ua» писал, что "Холостячка" Злата Огневич в свадебном платье решила судьбу нового жениха: "Только я, только ты..." Недавно Злата похвасталась фотосетом в свадебном платье, а теперь 35-летняя красотка анонсировала выход нового сингла.