Супруг известной украинской певицы и экс-солистки группы "Время и Стекло" Нади Дорофеевой Владимир Дантес время от времени выкладывает забавные посты на своей странице в соцсети Instagram.

28 июня артист празднует день рождения - Владимиру исполнилось 33 года. По случаю торжества знаменитость выставил яркий снимок, позируя в сине-черной рубашке с принтом, держа во рту цветок и загадочно глядя в кадр.

Так, исполнитель признался, что у него все еще впереди, получая множество теплых поздравлений от поклонников и звездных коллег.

Стоит отметить, что в предверии дня рождения Дантес выпустил свой первый сольный альбом "Твоя любимая музыка", в который вошли его свежие композиции: "Другая музыка", "Книжки мишки", "Блин", "Бьет по глазам", "Сука", "Девочка", "Sasha". Несколько треков написали для Владимира жена Надя Дорофеева и певица Jerry Heil.

Популярные статьи сейчас
Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

"Мне 33! У меня всё впереди😉😂"

Фолловеры не прошли мимо: "С Днём Рождения Володенька!!! А ты классный 😍❤️😂", "Ох и вкусный🥳", "назревает новая песня?)", "Вова с днём рождения, будь счастлив, пусть твоя карьера взлетит всё больше и болше🔥❤️", "Вечно молодой".

Напомним, Надя Дорофеева предложила поклонникам поиграть, нашлось много желающих.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Надя Дорофеева в пляжном образе затмила Дубай.

Также портал "Знай.ua" писал, что Надя Дорофеева дала мудрый совет поклонникам.