Стало известно о том, что житель Тайваня женился четыре раза за 37 дней, но трижды развелся. Хотел выбить себе оплачиваемый отпуск. На что только не пойдешь ради отдыха.

Об этом сообщает информационный портал Times Now News.

Дело в том, что в стране предусматривается восьмидневный отпуск для всех граждан, которые связали себя узами брака. Именно этой ситуацией и решил воспользоваться сотрудник банка, который четырежды заключил брак с одной и той же девушкой.

Свадьба, скриншот с видео
Свадьба, скриншот с видео

Между этим он также и разводился с ней.

Популярные статьи сейчас
Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Первый брак был заключен в апреле прошлого года, и продлился всего 8 дней. После развода, прямо на следующий день они снова поженились, и все это время мужчина требовал у себя на работе отгул, который, неплохо оплачивается.

Вдруг, работодатель понял, что к чему, и отказал ему. Тайванец терпеть не стал, и подал жалобу в надзорные органы, начав обвинять банк в нарушении законодательства.

свадьба, скриншот из видео
свадьба, скриншот из видео

Закон оказался на стороне мужчины, и ему снова дали восьмидневный отпуск. Попытки отказать сотруднику были оценены как нарушение кодекса, и фирма выплатила штраф в размере 20 тысяч тайваньских долларов (практически равноценно в гривнах).

Всего мужчина просил 32 дня отпуска, и он с женой сумел отдохнуть, несмотря на обманную схему.

Свадьба, кадр из видео
Свадьба, кадр из видео

После того, как эта информация стала общедоступной, местные жители задумались над этой лазейкой в законе.

Напомним, что в Киеве семья с младенцем стала жертвой мошенников, которые сдают квартиры в аренду.

Как сообщал портал Знай.uа, журналисты провели эксперимент, чтобы узнать, можно ли проехаться в киевском метро по фальшивым разрешениям

Также Знай.uа писал, что украинцев атакуют наглые воры обокрали - еще и насмехаются: "с Днем рождения!".