Известный украинский певец и актер Сергей Бабкин часто делится с многочисленными фанатами новыми фото из личной и творческой жизни в Instagram.

Еще в марте-месяце знаменитость и его жена Снежана Бабкина дали откровенное интервью в шоу "Життя відомих людей", в котором пара впервые рассказала о многочисленных изменах Сергея, которые длились три года - по словам Снежаны, у мужа было более 100 любовниц.

Так, Бабкина решила подробнее рассказать, как пережила измены в одном из своих постов под пикантным снимком в монокини, сделанном на отдыхе в Турции.

Звезда призналась, что не думает о том, изменит ли ей муж еще раз, не строит иллюзий и не живет завтрашним днем. Артистка посоветовала аудитории "наполнять" себя сейчас, жить в моменте, учиться отпускать ненужное и ценить то, что есть. Снежана предположила, что если не разобраться с обидами в этом жизни, то можно страдать даже в следующей.

Популярные статьи сейчас
Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

"А где гарантии, что он вам снова не изменит?

Девочки, а где гарантия, что мы завтра проснёмся? Ведь по статистике очень много людей умирает во сне.

Не стройте иллюзии! Не живите завтрашним днём! Этих гарантий нет!

Есть единственная гарантия- Моё Счастливое и наполненное состояние СЕЙЧАС ‼️ Всё!

И чем счастливее я сейчас, тем счастливей будет моё Завтра.

Наполняйте себя Сейчас, учитесь отпускать всё ненужное и нересурсное Сейчас, замечайте всё прекрасное Сейчас, потому что Завтра может не быть.

Или прийдётся перейти со всем этим «болотом» дальше. И в следующей жизни снова «выгребать».

Душа первична! Тело вторично!
Надо начинать не с чистки зубов, а с чистки своей Души, чистки своих Мыслей!"

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Сергей Бабкин рассказал, почему все свои выступления проводит босиком.

Также Сергей Бабкин поселился под столом.

А еще артист показал настоящие нежности с голым котом - сфинксом.