Главная героиня популярного реалити-шоу "Холостячка" Ксения Мишина и ее возлюбленный Александр Эллерт в последнее время все больше набирают популярности. За их жизнью в Instagram следят сотни тысяч людей, поэтому они часто радуют их общими фотографиями или интересными моментами из жизни.

На этот раз в Instagram Александр Эллерт за которым следят более 360 тысяч человек показал милое совместное фото. Он показал, что вместе из Ксенией сделали совместные татуировки. Стоит отметить, что влюбленные сделали татуировку на ногах в форме маленьких сердец. При этом у Ксении сердце красного цвета, а у Александра - зеленое.

Ксения Мишина и Александр Эллерт, фото из instagram
Ксения Мишина и Александр Эллерт, фото из instagram

"Забились любовью", - так Александр Эллерт подписал совместное с Ксенией Мишиной фото.

Пользователь сети сразу же принялись оставлять для пары десятки комплиментов в комментариях под фото.

Популярные статьи сейчас
Проверяйте банковскую карточку: украинцам дополнительно выплатят по 4000 гривен Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп
Показать еще

"Как символически ❤️очень оригинально", "бусинки", "Саша все-таки добился своего", " какие вы классные. Отрываться и только вместе", " лучше и не придумать идею для Ваших парных тату "," лучшие любви вам бесконечной",- такие комментарии оставили пользователи Сети.

Скриншот комментариев
Скриншот комментариев

Скриншот комментариев
Скриншот комментариев

Напомним, " Холостячка" Мишина выклянчила ценную вещь у подруги: вместо шубы Эллерта

Как сообщал Знай.ua, "Холостячка" Мишина в купальнике рассказала о жизни до Эллерта: "Разучилась наслаждаться"

Также Знай.ua писал, "Холостячка" Ксения Мишина показала самого главного мужчину, и это не Эллерт: "Мое счастье"