Известная украинская певица Настя Каменских, которая выступает под псевдонимом NK, в последнее время кардинально сменила образ и похудела, что демонстрирует на своей странице в Instagram.

Недавно знаменитость решила немного поностальгировать по своему месту силы - Тулуму, Мексика, где снимала реалити-шоу "Девочки рулят" с мамой Лидией Петровной и подругами. Так, артистка выставила серию архивных кадров с пляжа, позируя на фоне гамака и экзотических растений.

При этом звезда примерила салатовое платье с глубоким декольте, игриво расстегнув несколько верхних застежек.

Исполнительница дополнила образ нежным нюдовым макияжем и распустила "фирменные" кудрявые волосы, призывая позволить собственным мыслям и дням быть яркими.

Популярные статьи сейчас
Астролог увидел в мае "беду" для Украины Осталось два дня: украинцев предупреждают в последний раз Киев под угрозой веерных отключений света: ситуация "контролируемая", но не очень В МВД предупредили водителей: для вождения авто нужно пройти спецпроцедуру – инструкция
Показать еще

"Your thoughts, your mood and every day in your life - let them be bright 💚

(Ваши мысли, ваше настроение и каждый день вашей жизни - пусть они будут яркими 💚)"

Фолловеры не прошли мимо: "Как я обожаю естественное лицо, без ботокса 😍", "Красотка 💚💚💚💚💚💚💚💚", "🔥🔥🔥бомба", "Вау 💚💚💚💚💚💚💚", "Красивая и сексуальная 🔥😍", "Королева 👸🏻".