Известная украинская телеведущая и певица Регина Тодоренко часто привлекает внимание фанатов необычными постами в Instagram.

Недавно знаменитость выставила яркое селфи из аэропорта, отправившись на съемки шоу "Орел и Решка". Так, артистка примерила необычный образ, позируя в наряде серого цвета, собрав светлые волосы назад в хвост.

При этом звезда была с веснушками и ярко-красной помадой на губах, признавшись, что нарочно сделала макияж небрежным, чтобы недоброжелателям было что обсудить.

"К съёмке готова)

Популярные статьи сейчас
ПФУ проверит имущество и покупки граждан: кому придется выживать без субсидии С 1 января украинцы старше 40 лет получат 2000 гривен просто через Дию Штраф к 31 декабря: у украинцев будут отбирать деньги за яркое празднование Нового 2026 года Никто не останется в тени: ТЦК готовят нововведения в военном учете
Показать еще

Бегу сразу с самолета на съёмочную площадку)
#орелирешка

P.S.: специально криво накрасила губы 👄, чтоб «бьюти-блогерам» было , о чем поболтать, а то уж совсем бедненькие остались без инфоповодов )😁"

Фолловеры не прошли мимо, комментируя публикацию, однако их мнения разделились: "Отличной съёмки и замечательного дня! Макияж🔥", "Красивая и солнечная 😍😍", "О, как! У меня летом почти такие же веснушки появляются😂", "По-летнему ярко❤️", "Регина просто источник живой энергии!₽", "Хоть ровно, хоть криво, все равно красиво! ❤️ ❤️ 😍😍 😍 😍 😍", "Очень яркий и стильный образ! Важно любить себя и все женское в себе принимать, уважать, хотеть и лелеять)".