Известная украинская телеведущая и певица Регина Тодоренко часто привлекает внимание фанатов необычными постами в Instagram.

Недавно знаменитость выставила яркое селфи из аэропорта, отправившись на съемки шоу "Орел и Решка". Так, артистка примерила необычный образ, позируя в наряде серого цвета, собрав светлые волосы назад в хвост.

При этом звезда была с веснушками и ярко-красной помадой на губах, признавшись, что нарочно сделала макияж небрежным, чтобы недоброжелателям было что обсудить.

"К съёмке готова)

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Это должен делать каждый, у кого есть смартфон: чехол и стекло на экран не защитят
Показать еще

Бегу сразу с самолета на съёмочную площадку)
#орелирешка

P.S.: специально криво накрасила губы 👄, чтоб «бьюти-блогерам» было , о чем поболтать, а то уж совсем бедненькие остались без инфоповодов )😁"

Фолловеры не прошли мимо, комментируя публикацию, однако их мнения разделились: "Отличной съёмки и замечательного дня! Макияж🔥", "Красивая и солнечная 😍😍", "О, как! У меня летом почти такие же веснушки появляются😂", "По-летнему ярко❤️", "Регина просто источник живой энергии!₽", "Хоть ровно, хоть криво, все равно красиво! ❤️ ❤️ 😍😍 😍 😍 😍", "Очень яркий и стильный образ! Важно любить себя и все женское в себе принимать, уважать, хотеть и лелеять)".