Супруга известного украинского телеведущего и победительница шоу "Холостяк" Даша Квиткова имеет огромную армию поклонников в социальной сети Instagram, где за ее жизнгью следят более 1,7 миллиона людей.
В этот раз девушка решила поднять тему, которая касается разрыва отношений между парой и страха остаться одиноким после.
Как заметила Даша, люди из одних отношений вступают в следующие от страха остаться наедине с собой и своими мыслями на долгий период. Но это является ошибкой, а все потому, что люди не умеют наслаждаться временем, проведенным наедине с собой.

"Часто, закончив отношения, мы стремимся скорее обзавестись новыми. Боимся даже мысль допустить о том, что можем остаться наедине с собой и своими мыслями на длительное время.

Мы не умеем наслаждаться временем, проведённым наедине с собой — это большая ошибка💔", - пишет девушка.

Никита Добрынин и Даша Квиткова, фото: Instagram
Никита Добрынин и Даша Квиткова, фото: Instagram

Как считает Квиткова, то гармония в отношениях возможна тогда, когда она есть внутри человека. А все потому, что отношения - это дополнения к уже целостной жизни каждого.

"Гармония в отношениях с другим человеком возможна только тогда, когда она уже есть внутри нас.

Ведь отношения – это про дополнение нашей и так уже целостной жизни, а не про перекрывание дырок в стене🤞🏻

Ваш человек найдёт вас сам, но все случится в нужный момент. Не живите ради поиска «того самого».

Живите ради счастливого себя🤍", - написала в посте девушка.

Напомним, ранее "Холостяк" Никита Добрынин обнял круглый живот беременной Даши Квитковой, фанатам невтерпеж - "Рожайте уже"

Популярные статьи сейчас
Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло
Показать еще

Как сообщает портал «Знай.ua» "Холостяк" Добрынин раскрыл залог крепких отношений с Квитковой: "Мириться с недостатками"

Также «Знай.ua» писал, что Жена "Холостяка" Добрынина Даша Квиткова без беременного живота удивила всех: "Легче нам"