Ксения Мишина рассказала о своем мастере. Соответствующий пост появился в сториз ее Инстаграм.

Ксения Мишина - известная украинская актриса, которая стала героиней популярного реалити-шоу "Холостяк". На данный момент она имеет отношения с победителем этого шоу - ведущим и сценаристом Александром Эллертом.

Ксения Мишина регулярно радует поклонников всевозможными публикациями в социальной сети Instagram, где за ее жизнью следят около 820 тысяч человек. Обычно она публикует различные фрагменты совместной жизни с Эллертом, работы, а также отдыха.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще

Недавно она опубликовала в своем сториз видео, в котором лежит на столе для спа-процедур. Девушка отметила, что многое в процессе бьюти-процедур зависит от мастера. А в подписи добавила, что мужчины знают что нужно исправлять.

Ксения Мишина. Скриншот сториз в Инстаграм.

Знайте, что качество процедуры зависит от мастера. Вот у меня мастер Илья и я просто обожаю, как он мне делает все мои проблемные места красивыми
, - рассказала она.

Напомним, " Холостячка" Мишина выклянчила ценную вещь у подруги: вместо шубы Эллерта

Как сообщал Знай.ua, "Холостячка" Мишина в купальнике рассказала о жизни до Эллерта: "Разучилась наслаждаться"

Также Знай.ua писал, "Холостячка" Ксения Мишина показала самого главного мужчину, и это не Эллерт: "Мое счастье"