Известная украинская певица Алина Гросу, которая развелась с мужем-москвичем Александром Комковым и вернулась в родной Киев, часто радует многотысячную аудиторию свежими публикациями в своем Instagram.

В этот раз 26-летняя исполнительница разместила в Insta Stories откровенные кадры, сделанные во время путешествия в солнечную Одессу.

На снимке можно увидеть Гросу в черном коротком платье, которое выгодно подчеркнуло ее пышный бюст. Пикантный образ для отпуска артистка дополнила широкой светлой шляпой с черной ленточкой.

Стоит отметить, что на фотографии нет возлюбленного Алины – актера Романа Полянского. Видимо, певица решила отдохнуть на Черном море без него.

Алина Гросу, скриншот с Insta Stories

Популярные статьи сейчас
Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Алина Гросу, скриншот с Insta Stories

Алина Гросу, скриншот с Insta Stories

Как известно, на днях звезда презентовала клип на новую песню "Малиновые губы". Видео на YouTube уже собрало более 2 миллионов просмотров и множество отметок "мне нравится".

Ранее мы писали о том, что Алина Гросу призналась, почему так долго скрывала любовь с Полянским: "Люди сразу замечают".

Напомним, Алина Гросу окунулась перед сотнями украинцев прямо на сцене: "Мне 37 лет".

Как сообщал портал Знай.ua, Алина Гросу в латексе кардинально сменила образ, совсем не "пчелка": "Поедательница сердец".

Также портал Знай.ua писал, что Алина Гросу показала любимого мужчину, Полянскому придется смириться: "Такой молодой".