Стало известно об инциденте, который произошел на одном из пляжей Херсонской области. Лошадь перекрасили в зебру, и заставили работать в невыносимую жару.

Об этом стало известно благодаря публикации в Telegram-канале "Ху**ый Херсон". Очевидцы сняли все это на камеру, и решили поделиться данным безобразием в сети.

Местные "бизнесмены" идут на все, чтобы заработать деньги легким способом, и в этот раз они превзошли сами себя. Лошадь в Херсонской покрасили в зебру, после чего заставили работать в 35-градусную жару.

Увидели все это туристы на пляже в Скадовске, и он катал на себе людей.

Популярные статьи сейчас
Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической
Показать еще

В ролике, который появился в сети, видно как животное еле-еле передвигается пл пляжу, а на ней сидит ребенок. Рядом можно заметить хозяина, который и ведет "зебру".

Украинцам не понравилась эта информация, и они начали возмущаться, мол это навредит здоровью коня. Они принялись писать возмущенные комментарии, где и высказались.

"У зебры хвост кисточкой. Я видела эту лошадь вблизи...у нее даже краска по бокам потекла";

"Такой х**ни я ещё не видел😅";

"Какая разница лошадь или кто угодно, не катайтесь, не катайте детей, не платите им деньги. Не подпитывайте этот бизнес! не будет спроса не будет и предложения!";

"Это лошадь. Посмотрите на её хвост. У зебр хвост с кисточкой на конце, а у лошадей полностью пушистый".

Скриншот комментариев, фото: Telegram
Скриншот комментариев, фото: Telegram

Напомним, что в Харькове банда нелюдей надругалась над беззащитным котом.

Как сообщал портал "Знай.ua", владельцам собак требуют создать специальные площадки для выгула животных: "Приходится издеваться...."

Также, "Знай.ua" писал, что девушка пригрела у себя дома настоящую "кошку-обортня": холодный взгляд и новая шерсть