Известная украинская певица Настя Каменских, которая выступает под псевдонимом NK, в последнее время кардинально сменила образ и похудела, что демонстрирует на своей странице в Instagram.

Недавно знаменитость выставила трепетное селфи с мужем, продюсером и рэпером Потапом, позируя на терассе с панорамным видом.

Так, артистка призналась, что в последнее время видится у возлюбленным довольно редко - летом у супругов концерты в других городах Украины и даже заграницей, к примеру, Алексей вместе с группой MOZGI на днях вернулись из Харькова.

Звезда отметила, что очень скучала по Потапу, и хоть Настя обожает свою работу, но привыкла проводить с шоуменом больше времени вместе.

Популярные статьи сейчас
Будут под постоянным обстрелом: астролог указал, какие города ждет адская неделя Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать
Показать еще

"Муж, я так скучала💔

мы так редко стали видеться из-за съёмок и концертов…

и с одной стороны работа — это прекрасно, но мне тебя очень не хватает 💕

@realpotap"

Фолловеры не прошли мимо: "Гармоничные отношения - это прекрасно ❤️❤️❤️", "Это самое прекрасное чувство,как любовь❤️ Счастья вам и деток таких красивых и талантливых ,как вы сами🙌", "Красивая вы пара 💑", "Счастья вам и любви😍вы замечательная пара😍😇🙏", "Настюша Леша вы прекрасны😍♥️".