Популярная украинская певица Ани Лорак, которая сейчас строит карьеру в России, активно ведет страничку в Instagram, где часто радует многочисленных поклонников новыми постами.

Неддавно знаменитость выставила коротенький видео-отрывок из клипа на песню "Раздетая", которая уже стать хитом. Так, артистка примерила лишь мини-бикини цвета какао, позируя на пляже райских Мальдив и среди экзотических растений, нежно улыбаясь на камеру.

42-летняя звезда продемонстрировала фигуру, над которой упорно работает благодаря тренировкам и репетициям, а также правильному питанию.

При этом исполнительница призналась, что ролик собрал 13 миллионов просмотров на платформе YouTube за короткое время, а потому Каролина решила огранизовать конкурс для своей аудитории с подарком в виде iPhone 12.

Популярные статьи сейчас
Главное за 24 апреля: бунт украинцев в Польше, трагедия Кати Репяховой, важный день и резкое повышение цен "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

"КОНКУРС❤️

Дорогие мои, спасибо за ваши просмотры и отзывы к песне «Раздетая».

Менее чем за месяц видео набрало более 13 миллионов просмотров на YouTube!💥

В честь этого хочу порадовать вас конкурсом каверов и разыграть новый iPhone 12❤️..."

Фолловеры не прошли мимо: "Шикарная фигура🔥", "Какая же невероятная фигура 🔥", "Боже вот как можно иметь такую фигуру ну прям молодчинка представляю сколько труда вложено в это тело вот просто молодчинка", "Роскошная 😍💕💗❤️🦋💐🔥😍".

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Ани Лорак решила показать очередное селфи из машины.