Известная украинская певица, тренер шоу "Голос країни", телеведущая проекта "Танцы со звездами" Тина Кароль обожает радовать фанатов новыми снимками в Instagram.

Знаменитость стала хедлайнером музыкального фестиваля Atlas Weekend 2021, который пройдет с 5 по 11 июля в Киеве и активно готовится к грандиозному CYBER-шоу.

Так, артистка будет выступать два дня подряд, 5 и 6 июля, удивляя экстремальными трюками на мотоцикле и дерзкими танцами. Звезда выложила коротенькое видео-приглашение и кадры из свежей фотосессии, примерив соблазнительный образ.

Исполнительница появилась перед камерами босиком, в полупрозрачном облегающем платье с черно-красным принтом и вечерним макияжем с акцентом на глазах, откинув длинные волосы назад. Тина продемонстрировала стройную фигуру, над которой упорно работает, принимая различные пикантные позы.

Популярные статьи сейчас
Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Это должен делать каждый, у кого есть смартфон: чехол и стекло на экран не защитят В Украине готовится революция в жилищной сфере Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками
Показать еще

"Любовь, которая сносит нам крышу, накроет нас 5 и 6 июля на Atlas Weekend."

Фолловеры не прошли мимо: "Ах, эта любовь...❤️ Сносит крышу регулярно,и пускай. Прекраснее чувства нет на свете!😍", "Надеюсь, что с пожарной безопасностью там все ок. Тушить придётся много и долго 🔥🔥", "Какая красивая женщина! ВОСХИЩАЮСЬ ❤️", "Господи нет слов 🤯🤤".