Стало известно о том, что Королева Елизавета II посетила завод газированных напитков в Шотландии. Туда она отправилась вместе со своим внуком - принцем Уильямом.

Королева Великобритании Елизавета II сейчас находится в традиционном летнем туре, и вместе с внуком они посетили завод AG Barr, который занимается изготовлением газированных напитков.

Там её Величество открыла новый цех, и осмотрела новые помещения по производству.

Стоит отметить, что королева впервые выехала за пределы Англии, после того как скончался её супруг принц Филипп.

Популярные статьи сейчас
Такой катастрофы украинцы не видели 230 лет: что происходит с рождаемостью на фоне войны Обращайте внимание на серийный номер: какие гривневые банкноты можно продать за баснословные суммы Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

В качестве наряда Елизавета II выбрала традиционный для себя однотонный костюм нежно-голубого цвета, который состоял из легкого пальто, шляпки и бриллиантовой броши.

Королева Елизавета II, кадр из видео
Королева Елизавета II, кадр из видео

Принц Уильям в классическом костюме темно-синего цвета. Мужчина также продегустировал напиток, и рассказал об истории, как во время службы его сослуживцы пили это на завтрак.

О визите рассказали на официальном аккаунте принца Уильяма и Кейт Миддлтон в социальной сети Instagram, куда и прикрепили ряд фото.

Тур, в который королева отправляется каждый год, продлится четыре дня, и 30 июня и 1 июля её будет сопровождать единственная дочь - принцесса Анна. За это время они посетят ряд предприятий и благотворительные учреждения.

Ранее мы писали о том, что Меган Маркл и принц Гарри после рождения ребенка открыли все карты Елизаветы, королева негодует: "Это ложь".

Также "Знай.ua" писал, что Елизавета II получила бесценный подарок в день 100-летия покойного мужа Филиппа: "В память о герцоге"

Как сообщает портал "Знай.ua" Королева Елизавета II отмечает день, который изменил все: "Поклялась посвятить себя". Елизавета II стала очень уважаемой фигурой во всем мире