Стало известно о том, что Елизавета II больше собирается молчать, если Гарри и Меган Маркл продолжат публично врать. Терпению королевы пришел конец.

Как сообщает Dailymail, королева Елизавета дала указ придворным разобраться со скандалом, который разгорелся в прессе вокруг имени дочери принца Гарри и Меган Маркл.

Меган Маркл, скриншот из видео
Меган Маркл, скриншот из видео

Как известно, отношения между королевской семьей и Меган с Гарри не были никогда идеальными, однако, после сенсационного интервью Опре Уинфри все лишь усугубилось.

Там пара раскрыла несколько секретов семьи, которые касаются расизма, безразличия и психологического здоровья. Им даже пришлось отказаться от всех обязанностей и переехать на другой континент.

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Принц Гарри, скриншот с видео
Принц Гарри, скриншот с видео

4 июня Меган Маркл и принц Гарри снова стали родителями. У них родилась дочь, которую назвали Лилибет Диана Маунтбеттен-Виндзор. Королевская семья поздравила их с этим событием, однако, касаемо имени комментариев не было.

Меган Маркл и принц Гарри, фото: скриншот из видео
Меган Маркл и принц Гарри, фото: скриншот из видео

О разговоре принца и Елизаветы касаемо имени 11 правнучки ничего не говорят, однако, в СМИ уверены, что конфликт лишь обострился. Таблоиды пишут, что внук поставил свою бабушку перед фактом, а не попросил разрешения.

Меган и Гарри сразу заявили, что это ложь, и Елизавета II стала одной из первой, кто узнал об этом решении.

Елизавета II, фото: скриншот из видео
Елизавета II, фото: скриншот из видео

После этого представители королевства заявили, что Её Величество вне себя от того, что происходит сейчас, и в дальнейшем больше не будет молчать, если Маган и Гарри будут распространять ложную информацию.

Букингемский дворец начал более тщательно отслеживать все слова молодой семьи, и если информация будет искажена, в королевской семье все это опровергнут.

Напомним, как Меган Маркл бегала на свидание к принцу Гарри в супермаркет: "Делали вид, что не знаем друг друга".

Как сообщал портал Знай.ua, принц Гарри раскрыл первые слова сына Арчи: "Бабушка Диана".

Также портал Знай.ua писал, что принц Уильям "вычеркнул" брата Гарри из своей жизни из-за Дианы и Меган Маркл.