В Черновцах троллейбус начал разваливаться на ходу. Об этом сообщили на Telegram-канале "Народный ревизор".

В Черновцах местные жители стали свидетелями того, как один из городских троллейбусов начал разваливаться на ходу.

Дело в том, что у троллейбуса по маршруту №2 отвалилась дверь во время движения. В троллейбусном управлении подчеркнули, что этот троллейбус давно ездит по городу и ему уже более 30 лет.

"Никогда не знаешь, что может приключиться по дороге на работу. На этот раз пассажиры стали свидетелями того, как у троллейбуса на ходу выпадала дверь. В троллейбусном управлении отметили, что троллейбусу более 30 лет." - указано в публикации.

Публикация канала Народный ревизор: Telegram
Публикация канала Народный ревизор: Telegram
Публикация канала Народный ревизор: Telegram

Популярные статьи сейчас
Коммунальщики устанавливают новые тарифы с 1 мая: кому приготовиться к подорожанию "Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести
Показать еще

К публикации добавили короткое видео на котором можно увидеть дверь троллейбуса лежащую возле тротуара и сам троллейбус, который остановился через несколько метров.

О том, пострадал ли кто-то в результате происшествия информации не сообщали.

Напомним, что в Киеве юный зацепер "оседлал" троллейбус: "Главное - в маске".

Как сообщал портал "Знай.ua", в Харькове на обесточенной канатной дороге застряли мать с ребенком: спасатели оперативно сработали.

Также, "Знай.ua" писал, что в Киеве водитель трамвая не выдержал +47 градусов в кабине и потерял сознание.