В Киеве в одном из трамваев произошел несчастный случай – водитель не выдержал сильной жары и потерял сознание прямо во время движения по маршруту.

Об этом сообщили на странице "Киевского Транспортного Сообщества "КТС" в соцсети Facebook.

Так, 23 июня в трамвае с бортовым номером 5639 температура воздуха поднялась выше +47 градусов, и по этом причине водителю стало плохо. Видимо, в транспорте отсутствовал кондиционер. Пользователи соцсети уточнили, что речь идет о маршруте №3.

Стоит отметить, что о других пострадавших информации нет. Водителю же помогла прийти в себя коллега из встречного трамвая. Женщина предложила ему таблетки и воду, которые улучшили самочувствие водителя.

В сети также опубликовали соответствующие фотографии с места происшествия.

ЧП в Киеве, фото с Facebook
ЧП в Киеве, фото с Facebook

Популярные статьи сейчас
Должникам за коммуналку приготовили болезненное испытание: юрист рассказал, к чему готовиться Первые 84 дня бесплатно, потом – 25 гривен: Lifecell ввел новую услугу по дешевке "Россия может даже...": когда закончится война по мнению математиков, тарологов и прорицателей Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена
Показать еще

ЧП в Киеве, фото с Facebook
ЧП в Киеве, фото с Facebook

Киевляне рассказали в комментариях, что похожую ситуацию наблюдали и в других видах общественного транспорта. Люди просят городскую власть обратить на эту проблему внимание.

Напомним, в Днепре из маршрутки полилась кипящая река, пассажиры выбегают с криками: и это за 14 гривен. В сети появилось возмутительное видео, на котором зафиксирован инцидент в одном из маршрутных такси.

Как сообщал портал Знай.ua, в Киеве троллейбус с пассажирами вспыхнул посреди дороги: "От старости".

Также портал Знай.ua писал, что украинцам предложили пересесть с "богданчиков" на электробусы: "Тысяча суперсовременных машин".