Виталий Козловский анонсировал премьеру своей песни. Соответствующий пост появился на его официальной странице в социальной сети.

В Инстаграм, где на артиста подписано более 77 тысяч читателей, Козловский делится не только фрагментами из жизни, но и регулярно публикует анонсы своих песен и клипов. В частности, по словам певца, в следующем месяце он выпустит клип на официальном канале, а также анонсировал свою песню "Доктор".

Виталий Козловский, instagram.com/vkozlovskiy/
Виталий Козловский, instagram.com/vkozlovskiy/

Сегодня песню «Доктор» уже можно слушать на всех музыкальных платформах! А в пятницу - 2 июля выйдет клип на моем ютюб канале (об этом я еще напомню😉). Это не просто очередная премьера песни! Скорее, это особая для меня премьера для всех женщин! всем любови❤️🌹. Спасибо автору @tumanovskyi за это шедевр! Впереди еще дофига супер песен! 😊✊🏼 @andrey_ignatchenko_iksiy_music - спасибо, что помогаешь нашим песням звучать правильно!
, - сообщил он.

Популярные статьи сейчас
Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Фолловеры тут же начали комментировать пост Виталия Козловского, отметив что им действительно понравилась песня и они ждут клипа.

Она прекрасна💔 Это действительно то самое звучание! Ещё в декабре было понятно, что эта песня поселится в наших сердцах!❤️❤️🍷"; "Песня, которая касается сердца с первой ноты! Она такая глубокая, содержательная, жизненная и живая! Твоя музыка - всегда настоящая! С премьерой!❤️
, — сообщают они.

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Виталий Козловский показал новый снимок возле самолета.

А еще артист все-таки показал снимок в одежде. Ну, не совсем.