Недовольная клиентка записала видео, на которой пожаловалась на заказанную пиццу.

В период жесткого карантина доставка из ресторанов была почти единственным способом скрасить грустные будни самоизоляции. Даже теперь, когда заведения открыты, многие наши соотечественники часто развлекают себя различными вкусностями, которые непросто приготовить самостоятельно. Однако часто это приводит к курьезам или скандалам.

Недавно в телеграм-канале Черный список было опубликовано видео, на котором недовольная клиентка пожаловалась на столичную пиццерию Pizza Point Маяковского, 15. Клиентка продемонстрировала две пиццы, который якобы заказаны там. На одной из них бумага прилипла крепко к коржу и при этом пицца сырая, ее есть невозможно, по словам заказчицы. У второй пиццы видно проблемы с начинкой.

Популярные статьи сейчас
Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

"Начинку как свиньям бросили посредине. Бортики хлеба кому это оставили?, - говорит недовольная клиентка.

Подписчики телеграм-канала разделились во мнениях. Кто-то соглашается с клиенткой, а кто-то стал на сторону пиццерии.

Диетическая пицца для правильного питания, скриншот видео
Диетическая пицца для правильного питания, скриншот видео

"Пару раз было подобное, прилипала к бумаге пица, но отрывалась так же легко и без остатков бумаги"; "Это трудно назвать пицца. Свинья не ела бы"; "С каких пор на бортики кладут начинку?"; "Как мне показалось - нормальная пицца. В чем проблема отделить бумагу от пиццы?", - сообщают они.

Тем временем житель Кривого Рога приобрел в супермаркете торговой сети АТБ сосиски, внутри которых была непонятная серая масса, похожая на туалетную бумагу.

Напомним, популярный киевский супермаркет оказался помойкой.

Как ранее сообщал портал "Знай.ua", в Киеве в супермаркете Fozzy покупательница заметила, что по готовой выпечке ползают тараканы.