Стало известно о том, что в среду, 30 июня в мире празднуется день социальных сетей. Какие еще праздники есть в этот день, и каких примет стоит придерживаться.

Также, в этот день отмечают международный День астероида, День борьбы со сколиозом, а также День независимости Демократической республики Конго.

Всемирный День социальных сетей был запущен всего в 2010 году, поэтому, это достаточно молодой праздник с небольшой историей.

социальные сети, скриншот из видео
социальные сети, скриншот из видео

Благодаря социальным сетям в любой момент можно связаться со своей семьей или друзьями. Можно общаться по работе, или даже продвигать свой бизнес.

Популярные статьи сейчас
Тариф 7,96 грн/куб будет действовать не для всех: кому придется платить больше Смешайте бананы со сметаной и получится торт, лучше Наполеона: рецепт без выпечки Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

В среднем люди тратят в день около двух с половиной часов на них. Они сильно влияют на жизнь людей, и не всегда это плохо.

Киев, фото: Знай.ua
Киев, фото: Знай.ua

Стоит отметить, что это не самый простой день, однако, все же уникальный тем, что люди могут решиться на невероятные вещи, если немного сконцентрироваться.

В этот день легко можно найти свое призвание, и понять истинные желания. Если вы давно не могли решиться на какой-то поступок, то сегодня самый идеальный день для того, чтобы это сделать. Соберитесь с духом и сделайте это, ведь это может определить вашу дальнейшую судьбу.

Исполнение желаний, фото из открытых источников
Исполнение желаний, фото из открытых источников

Для того, чтобы желания исполнились, нужно с 5 до 7 вечера на северо-востоке дома сидеть спинок к указанному сектору. При этом можно заниматься важными делами - вести бизнес, звонить клиентам, писать резюме и так далее. Делать так не стоит, если вы родились в год кролика.

РЕКОМЕНДУЕТСЯ

■ отказываться от вредных привычек

■ заниматься бизнесом

■ торговые и денежные операции

■ обращаться к начальству

■ генеральная уборка, путешествия

■ плавание

■ развитие эмоционального интеллекта

■ начало путешествия

Киев, фото: Знай.ua
Киев, фото: Знай.ua

НЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ

■ лень

■ пассивность

■ конфликты

Сны этого дня обычно не сбываются, так как похожи на сказку.

Напомним, ранее гороскоп от легендарной Ванги: эти знаки Зодиака в марте могут смело "забирать свое"

Как сообщает портал Знай.ua карпатский мольфар напророчил Украине неожиданное будущее: каким будет 2021