Нехилый скандал назревает в украинском шоу-бизнесе. Известная телеведущая Мария Ефросинина обратилась к Алексею Дурневу после его высказываний.

И Алексей и Мария высказались друг о друге на своих страницах в социальной сети Instagram записав stories.

Дело в том, что телеведущий и блогер Алексей Дурнев ответил на вопрос от поклонника, который спросил у него, ожидать ли мужчину на интервью у Маши, на что он ответил достаточно резко: "Скорее всего нет. Маша не может понять, она суперзвезда из прошлого или интервьюер".

Stories Алексея Дурнева, фото: скриншот
Stories Алексея Дурнева, фото: скриншот

Мария Ефросинина ранее неоднократно говорила о том, что хотела бы поговорить с Алексеем Дурневым в своем шоу "Экзамен", где она раскрывает героя с новой стороны для поклонников.

Популярные статьи сейчас
Исключение из правил: кто из украинцев может законно не платить за доставку газа Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Такие слова мужчины задели женщину, и она решила высказаться, также в stories.

"Мне это прислали как раз в тот момент, когда я реально смотрела, Леша, ваше видео "Дурнев смотрит сторис". Я реально их смотрю, реально смеюсь, мне еще очень нравится, как вы обозреваете тиктоки»" - говорит Мария Ефросинина.

Телеведущая также отметила, что Алексей Дурнев ей интересен, так как он своим примером показал, что никогда не поздно начать с нуля, полностью трансформироваться, и достичь успеха в этом.

Не так давно, Мария получила заветное согласие на интервью, и должны его были снимать в новой студии, где мужчина с командой снимает свои шоу, и запланировали их на осень.

Вдруг, в stories Маша получает резкий ответ, который её обидел.

"Реально обижаете. И вы это знаете. Мало того, мы все делаем вопросы-ответы в соцсетях. Чтобы на это окошко ответить, надо сознательно этот вопрос выбрать из потока вопросов и поставить его в паблик. Вы это сделали. Это обидно, неприятно, не по-мужски и не по-пацански, честно я вам скажу. Это как-то низко, Леша!" - подытожила свой рассказ женщина.

От Алексея ответ еще не последовал, и закончится ли на этом конфликт - неизвестно.

Напомним, Маша Ефросинина и Оля Полякова с дочерью очаровали стильным видом: все ради Нади Дорофеевой.

Как сообщал "Знай.uа", Маша Ефросинина в черном обняла 40-летнего Притулу: "Не перестаешь вдохновлять"

Знай.uа писал, Полякова, Ефросинина, Каменских и Сумская: как выглядят любимицы украинцев без макияжа