Известная украинская певица, тренер шоу "Голос країни", телеведущая проекта "Танцы со звездами" Тина Кароль обожает радовать фанатов новыми снимками в Instagram.

Недавно знаменитость заинтриговала многочисленных поклонников клипом на песню "Красиво", которая выйдет уже 1 июля. Так, артистка предстала перед аудиторией абсолютно обнаженной, сидя на полу, пока ее тело обвивал крупный королевский питон.

Звезда повернулась спиной, демонстрируя стройную фигуру, дополнив "костюм Евы" нюдовым макияжем с акцентом на глазах, пока рептилия ползала по рукам и ногам Тины.

При этом коротенький отрывок является лишь промо-роликом и пока фанаты Кароль ломают голову над тем, будет ли питон в самом клипе, а также сравнивают работу с композицией "Ноченька", где певица также была обнаженной.

Популярные статьи сейчас
Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам
Показать еще

"Будет #красиво 1.07"

Фолловеры не прошли мимо: "ноченька с новым героем возвращается 😍", "Это же ноченька 2.0.🥵❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥", "Что не сделаешь ради популярности...", "Заметили чем старше становятся звезды, тем меньше на нах одежды)) Синдром Бальзаковского возраста)?Хотя не спорю что Тина красотка🔥", "Я так боюсь змей.... Смотрю и мурашки 🤤".