Известная российская артистка Любовь Успенская рассказала о своей первой беременности, которая закончилась потерей ребенка.

Об этом женщина рассказала в одном из последних интервью, где поговорила на довольно серьезную тему.

Как оказалось, еще в юности Любовь Успенская стала любовницей взрослого, женатого мужчины. Он был намного старшее её. На тот момент артистке было 16 лет, и она долго давала отпор кавалеру, но тот был настойчив, и все же соблазнил её.

Любовь Успенская, фото: Facebook
Любовь Успенская, фото: Facebook

Вдруг, в какой-то момент она узнала, что беременна, и пришлось сделать аборт, так как не знала, что делать дальше, и как воспитывать малыша.

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев
Показать еще

Сейчас она говорит, что жалеет о случившимся, хоть прошло и 50 лет, но она по прежнему обо всем помнит. После аборта их отношения сошли на нет.

Об этой истории она рассказала для того, чтобы девочки научились на чужих ошибках, а не совершали свои.

Любовь Успенская, фото: instagram.com/uspenskayalubov_officia
Любовь Успенская, фото: instagram.com/uspenskayalubov_officia

"Мне повезло, что первый аборт не был для меня губительным, потом я могла беременеть и рожать. Сегодня многие девушки не могут стать мамами, идут на ЭКО. В моем случае я села на чужие трусики и все — беременна" - рассказала женщина в интервью.

На аборте настоял любовник, но даже если бы он был за то, чтобы оставить ребенка, сделать этого она не смогла бы. Близкие очень разозлились, когда узнали, что Люба ждет ребенка.

Отец даже начал бить ремнем до такой степени, что изо рта пошла кровь.

Напомним, рецепт идеальных сырников от шансонетки Успенской – вместо сахара положите…

Как сообщал "Знай.uа", дочь Успенской рассказала о психбольнице, где ее заперла мать: "Закалывали, травили, уничтожали"

Знай.uа писал, хирург Успенской немного перебрал с пластикой, звезду не узнают: "Надела платье дочери"