Известный украинский певец и актер Сергей Бабкин часто делится с многочисленными фанатами новыми фото из личной и творческой жизни в Instagram.

Недавно знаменитость выставил яркий кадр с поездки в Бодрум, Турция, где Сергей отдыхал вместе с женой Снежаной и их детьми: Артуром, Веселиной и Елисеем.

Так, артист показал забавный снимок, где не просто наслаждался сапбордингом среди лазурной воды, но и попытался стать на голову, не скрывая улыбки. Шоумен решил дать несколько советов поклонникам, рекомендуя как можно чаще выходить из зоны комфорта, делать то, чего боится разум.

Стоит отметить, что на каникулах в Бодруме Бабкины дали откровенное интервью Екатерине Осадчей и шоу "Светская жизнь", рассказав о изменах Сергея со 100 любовницами, которые происходили еще 10 лет назад.

Популярные статьи сейчас
Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Дешевле, чем чашка кофе: Vodafone запустил льготный тариф, но не все так радостно
Показать еще

"Делайте то, чего раньше не делали!Делайте то, чего боится ваш ум!
Так расширяется энергия! А расширение энергии даёт личную трансформацию!

По 1 действию в день! Попробуйте выходить из зоны комфорта!

Например, вы всегда идёте на работу, а сегодня возьмите и пройдите вприпрыжку какое-то расстояние. И плевать, что скажут посторонние!

Удивите Себя и Мир вас Удивит в ответ!🙌🏻"