Известная украинская телеведущая, главная звезда программы "Аферисты в сетях" и супруга бывшего вице-премьер-министра Украины Павла Розенко Елена-Кристина Лебедь продолжает активно вести свою страницу в сети Instagram. На этот раз телеведущая сообщила своим поклонникам, что шестой сезон ее программы закончился.

Также звезда экранов призналась, что ей очень понравилась победа сборной Украины над Швецией в 1/8 финала Евро-2020.

Об этом стало известно благодаря новой публикации Елены-Кристины Лебедь в сети Instagram.

Публикация Елены-Кристины Лебедь, скриншот: Instagram
Публикация Елены-Кристины Лебедь, скриншот: Instagram

"Друзья! Шестой сезон "Аферисты в сетях" закончился! Спасибо, что смотрели и мотали на ус! Это то, ради чего мы всей командой перчимся и конопатимся! Только РАДИ ВАС! А теперь дайте нам обратную связь, плиз. Какой сюжет шестого сезона запомнился/самый полезный/переживательный? ОБНИМАЕМ, С ЛЮБОВЬЮ, ВАШИ "Аферисты в сетях". И да, Украина 2:1 - это красиво", — пишет Елена-Кристина Лебедь.

Популярные статьи сейчас
Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Для пенсионеров будет больше денег в апреле Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Также стоит напомнить нашим читателям, что Елена-Кристина Лебедь в шестом сезоне проекта ходила на свидания с разными мужчинами. Так, она пообщалась с турком-таксистом, любителем ролевых игр и даже альфонсом. Причем последнему она еще и умудрилась сорвать свадьбу.

Ранее сообщали, невеста Розенко Елена-Кристина Лебедь ищет нового владельца: "Пупсик с большими...".

Как сообщал Знай.ua, невеста Розенко Лебедь ошарашила новой прической: "Помыла голову яичком...".

Знай.ua писал, невеста Розенко Елена-Кристина Лебедь показала, что с ней сделал стоматолог: "Стеклянная ноздря".