Популярная украинская журналистка, телеведущая, звезда проекта "Аферисты в сетях" и невеста вице-премьер-министра Украины Павла Розенко Елена-Кристина Лебедь, после того, как обрадовала поклонников утренней прогулкой в парке со своим женихом, нашла себе новое занятие и пытается реализовать в себе талант риелтора.

Дело в том, что телеведущая решила помочь своей подружке продать автомобиль, который принято называть женским смартом. Лебедь даже ласкова прозвала его "пупсиком".

Об этом стало известно благодаря новой публикации Елены-Кристины Лебедь в сети Instagram.

Публикация Елены-Кристины Лебедь, скриншот: Instagram
Публикация Елены-Кристины Лебедь, скриншот: Instagram

"Разыскивается! Новый хозяин/хозяйка малыша "Мартина"! Любимая подружка Аня @kinozerno продает свой юркий смарт 2002 года! Пупсик с большими окнами, люком на всю крышу (каааайф) и габаритами "а шо? Так можно было?". В дворники можно не петь)) но петь за его рулем - очень даже. Для заинтересованных все вопросы - владелице Ане", — пишет телеведущая в публикации.

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

Елена-Кристина Лебедь, фото с Instagram
Елена-Кристина Лебедь, фото с Instagram

Также стоит напомнить нашим читателям, что Елена-Кристина Лебедь в шестом сезоне проекта ходила на свидания с разными мужчинами. Так, она пообщалась с турком-таксистом, любителем ролевых игр и даже альфонсом. Причем последнему она еще и умудрилась сорвать свадьбу.

Ранее сообщали, невеста Розенко Елена-Кристина Лебедь показала, что с ней сделал стоматолог: "Стеклянная ноздря".

Как сообщал Знай.ua, невеста Розенко Елена-Кристина Лебедь попробовала себя в рыбалке: "Кайфонула от души".

Знай.ua писал, юбка невесты Розенко Елены-Кристины Лебедь предательски задралась, экс-министр только рад.