Известная украинская певица Алина Гросу, которая долгое время жила и училась в России, любит привлекать к себе внимание и эпатировать публику, что успешно делает на своей странице в Instagram.

Недавно знаменитость выставила пикантный кадр, позируя на пляже в Одессе, трепетно поздравив сборную Украины по футболу в победе над Швецией в 1/8 финала "Евро-2020" со счетом 2:1.

Так, артистка примерила мини-бикини черного цвета, наслаждаясь песочком и синей водой в белоснежных солнцезащитных очках.

Звезда продемонстрировала стройную фигуру и пышную грудь, засветив несколько татуировок на руках. При этом исполнительница призналась, что летний "пляжный" выходной у нее всего один, далее Алина приступает к работе.

Популярные статьи сейчас
Каждому пенсионеру повысят индивидуально: у кого изменятся выплаты Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

"Пока у меня один такой пляжный выходной, хочу написать о том, какое это удовольствие было вчера болеть за нашу команду и теперь уже по-настоящему гордиться 💪🏽💛💙💛💙💛

Желаю нам и дальше удачи и профессионализма 🙌🏽🙌🏽🙌🏽 было круто 🤗"

Фолловеры засыпали Алину комплиментами: "Який купальник 🥰", "Невероятная🔥🔥🔥", "Очень красивая) Безумно женственная ❤️ и просто🔥🔥🔥☺️🌹🌹🌹", "Вот ты ето круто а футбол😂😂😂😂то так", "Алина🔥🔥🙌🙌🙌".