Артем Довбик, 24-летний нападающий футбольной сборной Украины, стал героем поединка со Швецией. Именно он забил решающий для украинцев и самый поздний за всю историю чемпионатов Европы гол.

Команда Андрея Шевченко 29-го июня вышла в четвертьфинал Евро-2020 и 3-го июля сыграет с Англией. Среди миллионов украинцев за Артема Довбика и сборную болела и вторая половинка футболиста, ведь Артем Довбык уже год как женат.

О жене Артема Довбика Юле известно немного - у девушки закрыт Instagram. Однако на странице самого Артема есть много снимков с ней.

Артем Довбик с женой, instagram.com/tema_dovbyk

Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей

В июле 2020-го Юля с Артемом сыграли красивую свадьбу в Черкассах. Детей у влюбленных пока нет. Артем Довбик выкладывает на своей странице много фотографий с отдыха и просто рядом с любимой.

После судьбоносного для украинской сборной матча Артем Довбик поблагодарил болельщиков за бешеную поддержку и веру. Он также назвал матч "исторической победой" для страны.

"Хочу поблагодарить болельщиков за безумную поддержку и веру! 🇺🇦 Это историческая победа для нашей страны, и я горд быть частью этой команды! @uafukraine Мы с тобой ! @artembesedin", - написал футболист. Артем Довбик

Напомним, Украина вырвала победу у Швеции со счетом 2:1 - самые яркие моменты матча. Украина победила Швецию в 1/8 финала чемпионата Европы

Как сообщал портал "Знай.uа", Англия обыграла Германию со счетом 2: 0 и стала четвертьфиналистом Евро-2020. Англия вышла в четвертьфинал Евро-2020

Также "Знай.uа" писал, Первый гол! Зинченко расстрелял ворота Швеции-Украина, вперед. Украина впервые в своей истории вышла в 1/8 финала чемпионата Европы