Известная украинская певица, тренер шоу "Голос країни", телеведущая проекта "Танцы со звездами" Тина Кароль обожает радовать фанатов новыми снимками в Instagram.

1 июля знаменитость презентовала клип на свой хит "Красиво", которым интриговала долгое время. Так, действия ролика разворачиваются в лифте, где артистка устроила настоящий зажигательный стриптиз, танцуя на стенах и даже потолке.

Звезда примерила серый брючный костюм и белоснежную рубашку-оверсайз, под которыми скрывался черный полупрозрачный боди с глубоким декольте, а еще одной "фишкой" образа стала обувь Тины - ролики на каблуках. Исполнительница покоряла изгибами и соблазнительными движениями, а также стройной фигурой.

Тина Кароль, instagram.com/tina_karol/
Тина Кароль, instagram.com/tina_karol/

При этом в клипе также снялись популярные украинские TikTok-блогеры, которые в одном из эпизодов были поражены, когда увидели Кароль на потолке лифта.

Популярные статьи сейчас
Угрожают отключением и требуют деньги: украинцы жалуются на террор "газовиков" Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

"Красивая премьера клипа на песню «Красиво» уже на YouTube ⚡️

Этот виртуозный и сложный перформанс снял режиссёр Indy Hait.

Движение лифта символизирует подъем наших чувств, когда мы слепо влюбляемся.

Песня «Красиво» - это ода смелой девушки, которая любит только потому, что таков ее выбор!"