Их пару считают одной из самых крепких в украинском шоу-бизнесе, а вместе они уже около десяти лет. Речь идет о Наде Дорофеевой и Владимире Дантесе.

Началась их история любви еще в 2011 году, и вместе добивались всего. Познакомилась пара в поезде, когда ехали на совместный концерт. У певицы были проблемы с кожей, из-за чего она жутко переживала, и была уверена, что Вова не обратит на нее внимания.

Там были еще и другие артисты, они все вместе болтали и смеялись, после чего Надя захотела пойти спать, и пошла в свое купе, как вдруг в вагон зашел мужчина, и сказал, что женится на ней.

"Как-­то мы с подружкой стали в шутку подбирать мне жениха из шоубиза. Остановились на Вове. Мне импонировало, что он красивый, наглый и загадочный" - рассказывает девушка.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Тогда у Нади были отношения с парнем, и они жили вместе, однако, все мысли уже были о Дантесе, и они начали переписываться.

Вернувшись в столицу она рассталась с парнем, и в тот же вечер впервые поцеловалась с артистом, при этом, произошло это на публике. Спустя еще неделю они жили вместе.

Предложение руки и сердца Вова делал Наде трижды. Они были с друзьями на шашлыках за городом, и Вова надел ей кольцо на палец, которое сделал из проволоки от шампанского.

Потом в январе 2013 года во время романтического ужина в загородном комплексе они снова решили пожениться, но снова не получилось. Все сбережения они потратили на покупку автомобиля.

В марте 2015 года, на День рождения мамы Нади, в прямом эфире радио Вова сделал предложение певице, и за этим наблюдала вся страна.

8 июля 2015 года состоялась их свадьба, и влюбленные устроили торжество в "лавандовом" стиле.

Невесту к алтарю повел продюсер Потап, так как родной отец не смог приехать на праздник. Спустя несколько лет после свадьбы он скончался, что немного сломало девушку.

Сейчас пару считают одной из самых крепких в украинском шоу-бизнесе, и за их жизнью следят миллионы людей. Кроме того, пара также является невероятно успешной.

Надя начала сольную карьеру, выпустила первый альбом, который разрывает чарты. Вова также решил возобновить музыкальную карьеру, и выпустил уже первый альбом, который также имеет успех.

Напомним, Надя Дорофеева предложила поклонникам поиграть, нашлось много желающих.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Надя Дорофеева в пляжном образе затмила Дубай.

Также портал "Знай.ua" писал, что Надя Дорофеева дала мудрый совет поклонникам.