Популярная украинская певица боливийского происхождения, ведущая шоу "Орел и решка" Мишель Андраде, которую продюсирует Потап, уже давно полюбилась украинцам за красивые песни и экзотический образ.

Недавно знаменитость стала ведущей тревел-шоу "Орел и Решка. Земляне", а партнером артистки в свежем сезоне стал блогер Кирилл Макашов. Так, звезда выставила снимки с одной из увлекательных стран, которые успела посетить Мишель, сделанные с довольно пикантного ракурса.

Исполнительница примерила мини-платье розового цвета с цветочным принтом и распустила длинные волосы, пока позади красотки виднелось лазурное море.

Андраде призналась, что вместе с "Орел и Решка" уже побывала в 11 странах, а в "личном багаже" певицы их уже 20. При этом Мишель отметила, что в каждой новой стране покупает красивый магнитик и не может удержаться.

Популярные статьи сейчас
Речь идет почти о 10 тысячах гривен: сколько сегодня должны получать украинские пенсионеры Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

"На данный момент вместе с @orelireshka_official мы объехали 11 стран!

А в моем личном багаже их уже 20!!!

Веду счёт, интересно, что будет в конце года😁

А ещё покупаю себе разные магнитики🤦🏼‍♀️

Просто не получается сдерживаться, когда вижу очередной красивый!"