Известная украинская певица и продюсер Наталья Могилевская часто делится с поклонниками новостями своей жизни и творчества в Instagram.

Недавно знаменитость выставила яркий снимок из свежей фотосессии, став героиней обложки издания "Теленеделя" и дав откровенное интервью.

Так, артистка примерила яркий летний образ, позируя в коралловом платье с глубоким декольте, дополнив наряд массивными аксессуарами в виде золотых сережек, а также нежным макияжем.

Исполнительница улыбалась на камеру, а также предложила поклонникам поиграть: 5 счастливчиков получат журналы с автографами Наталии, ответив, как называется шоу, в котором та возглавила звездную сотню.

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Пенсионеры получат повышенную пенсию: какие условия Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

"Как называется шоу, в котором я возглавила звездную сотню? ⭐️

Пишите правильный ответ в комментариях и выигрывайте журнал с именным автографом!
Уже через неделю 5 счастливчиков получат свой эксклюзивный экземпляр! 💥

Как происходит подготовка к шоу? Буду ли я продюсировать новых артистов и кому посвящена песня "До дна"?..."

Фолловеры не прошли мимо: "Реально круте фарбування! Цей колір Ваш! Ви нереальна! ❤️", "Красотка такая🔥🔥🔥🔥🔥❤️❤️❤️", "Наташенька , уменьшайте фотошоп", "Тут очень похожи на О.Цибульскую. Интересно: один стилист/визажист, один фотограф/корректор?", "Красивый образ.Наконец то закрашен белый цвет.И оранж.смягчился🔥".

Напомним, Могилевская шокировала поклонников странным увлечением.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Могилевская показала самых родных.

Также портал "Знай.ua" писал, что Могилевская без нижнего белья показала "финальный номер".