Известная украинская телеведущая и певица Регина Тодоренко часто привлекает внимание фанатов необычными постами в Instagram.

Недавно знаменитость выставила трогательное видео с очередных съемок, путешествуя на поезде вместе с юными блогерами и студентами, а также шоуменом Тимуром Родригезом.

Так, ребята приготовили для артистки сюрприз, исполнив их с мужем Владом Топаловым хит "Часовые пояса" под гитару. Сама же звезда позировала в белоснежном платье, соломенной шляпе и с массивным ожерельем на шее, радуясь услышанному и принявшись подпевать.

Регина призналась, что песня сразу навеивает ей воспоминания о возлюбленном, с которым она вместе даже на расстоянии.

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

"Любимый , @vladtopalovofficial , Наша песня 🎶❤️❤️❤️

Когда слышу из разных уголков мира знакомые нотки, сразу думаю о доме, о том, что даже на расстоянии тысяч километров мы вместе)

Люблю 😍

P.S.: спасибо невероятным студентам #волгу за такой крутой экспромт в вагоне 🚂"

Фолловеры не прошли мимо, но их мнения разделились: "Такая классная такая весëлая😍мне нравятся такие позитивные люди!", "Что за мода все время язык высовывать?!", "Почему постоянно кривлянье на камеру? Можно же по другому реагировать на камеру", "Это великолепно", "Песня - огонь 😂🔥🔥🔥👏👏👏".

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Регина Тодоренко сузила глаза с помощью пальцев и едва не оскандалилась