Стало известно о том, что суд отклонил просьбу Бритни Спирс прекратить опеку отца над ней. Пока что в её жизни ничего не изменится.

Издание Variety сообщает, что Верховный суд Лос-Анджелеса отказал в удовлетворении просьбы адвоката Бритни Спирс Сэмуэля Ингэма, который потребовал лишить отца певицы опекунства.

Бритни Спирс / фото: Instagram
Бритни Спирс / фото: Instagram

Все может измениться только после того, как в дело внесут новые показания артистки, которые она предоставила не так давно.

Судьи озвучивали решение, которое основывается на предыдущем ходатайстве адвокатов, которое было подано еще в прошлом году. В 2020 году судья Бренди Пенни приняла решение включить финансовую компанию в число опекунов певицы, после чего защитники решили исключить из списка отца Джейми Спирса.

Популярные статьи сейчас
Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

Бритни Спирс, фото: Instagram
Бритни Спирс, фото: Instagram

Эта просьба и была отклонена. Новые показания певицы, которые она предоставила в суде 23 июня не были приняты в дело.

Тогда Бритни Спирс впервые публично потребовала прекратить над ней опеку, так как отец запрещает ей удалить внутриматочную спираль. Девушка хочет еще детей, однако, из-за этого запрета мечтам не удается осуществиться.

Митинг в поддержку Бритни Спирс, фото из свободных источников
Митинг в поддержку Бритни Спирс, фото из свободных источников

Находится Бритни Спирс под опекой отца уже 13 лет, и случилось это после того, как она попала в психиатрическую больницу из-за алкоголизма и запрещенных веществ.

Бритни Спирс с отцом Джейми, фото из свободных источников
Бритни Спирс с отцом Джейми, фото из свободных источников

С того момента певица не может самостоятельно распоряжаться своими деньгами и жизнью.

Напомним, заточенная Бритни Спирс оказалась на свободе и показала повзрослевших сыновей: "Это безумие".

Как сообщал "Знай.uа", отец Бритни Спирс сделал заявление о заточенной дочери

Знай.uа писал, сестра Бритни Спирс раскрыла семейную тайну об отце звезды