Известная украинская певица, тренер шоу "Голос країни", телеведущая проекта "Танцы со звездами" Тина Кароль обожает радовать фанатов новыми снимками в Instagram.

1 июля знаменитость презентовала клип на свой хит "Красиво", которым интриговала долгое время. Так, действия ролика разворачиваются в лифте, где артистка устроила зажигательные танцы на стенах и даже потолке, оставшись лишь в боди черного цвета и на необычных роликах.

Помимо яркого ролика звезда устроила пикантную фотосессию топлес, один из откровенных черно-белых кадров певицы появился на ее фан-аккаунте tinakarol_fantina.

Исполнительница примерила лишь юбку черного цвета и высокие кожаные перчатки с надписью "Красиво", игриво прикрывая грудь руками и демонстрируя стройную фигуру.

Популярные статьи сейчас
Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей 3G в Украине больше не будет: к чему готовят мобильные операторы Вместо отключения - ежедневная пеня: коммунальщики предупредили должников Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

"Мировая премьера клипа Тины Кароль на песню «Красиво», в котором певица демонстрирует состояние влюбленности и не перекрытое кокетство!"

Фолловеры не прошли мимо: "клип не понравился,тупо стриптиз под музыку и всё,неинтересно", "Відчуавається впевненість та бажання бути найкращою!", "Клип очень понравился. Действительно очень КРАСИВО!!!! Как же мне нравится дэнсовая Тина!!!🔥", "Сейчас поросто смесь бульдога с носорогом, прямо плакать хочется от такого дурдома!!".