В Украине составили рейтинг самых влиятельных женщин Украины, и на первом месте оказалась совсем не украинка. Кому удалось попасть в рейтинг.

Данный рейтинг был составлен изданием "Фокус", и в него вошли дипломаты, политики, ученые, спортсменки, артистки, а также блогеры.

Составляли его всей коллегией издания, и в счет брались мнения экспертов в разных областях. Учитывали, как повлияло то или иное решение и действие на страну в целом.

Поговорить хотим об артистах, которым все же удалось попасть в данный рейтинг, и начнем с конца. На 97-месте оказалась Юлия Санина - солистка группы The Hardkiss, которой не так давно исполнилось 10 лет. Музыканты продолжают завоевывать любовь фанатов, выпуская новую музыку на украинском языке.

Популярные статьи сейчас
Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической
Показать еще

Далее идет Надя Дорофеева - 85 место. В этом году у певицы случился полный перезапуск. Она окончательно покончила с деятельностью в группе «Время и стекло», начала сольную карьеру, выпустила первый альбом и отправилась в тур по Украине. К слову, Надя даже успела посидеть в тренерском кресле вокального шоу, где её конкурсант стал победителем.

На 65 месте оказалась Тина Кароль. Количество поклонников у певицы растет с каждым годом, и создается впечатление, что именно у нее самая большая фан-база в стране. Она также была тренером вокального шоу, и этот сезон стал для нее последним.

В этом году она успела выпустить множество песен, которые уже стали хитами, а в начале июля она выступит на самом большом фестивале в Восточной Европе, где она стала хедлайнером.

Alyona Alyona забралась на 44 место, что довольно впечатляющий результат. Она получила широкую известность всего несколько лет назад, и все это время держит планку. Рэперша имеет несколько альбомов, а также коллабораций с такими артистами как Святослав Вакарчук и Дима Монатик.

Женщина не собирается останавливаться на достигнутом, и продолжит радовать поклонников своей музыкой.

А вот Екатерине Павленко из группы Go_A удалось стать первой среди артисток, и войти в топ-10 общего рейтинга. Еще в начале 2020 о ней и её коллективе мало кто знал, однако потом случилась победа в Национальном отборе на Евровидение.

Из-за пандемии конкурс в Роттердаме был отменен, и перенесся на год. За это время коллектив написал новую композицию, которая без сомнений покорила Европу, и побила не только все украинские чарты, но и международные.

В результате группа заняла 5 место, и второе по голосованию зрителей, обойдя практически всех фаворитов конкурса.

Напомним, хозяюшка Тина Кароль "оконфузилась" на кухне, заболталась и приготовила туфлю