Известная украинская певица Алина Гросу, которая долгое время жила и училась в России, любит привлекать к себе внимание и эпатировать публику, что успешно делает на своей странице в Instagram.

Недавно знаменитость отправилась в солнечную Одессу, где у нее выдался лишь один выходной, который Алина решила провести, нежась на песчаном пляже в один из жарких летних дней.

Так, артистка устроила соблазнительную фотосессию на фоне синего моря и небольших волн, примерив мини-бикини черного цвета. Звезда распустила длинные светлые волосы и принимала различные пикантные позы, не упустив возможности продемонстрировать тонкую талию и пышную грудь, а также бронзовый загар.

При этом исполнительница предложила выбрать аудитории лучший из шести своих снимков.

Популярные статьи сейчас
Свет будут отключать на 6 часов, а об отоплении зимой и не мечтайте: украинцев серьезно предупредили Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

"Трішки спеки і засмаженого тіла😅

выбирайгросу 1️⃣2️⃣3️⃣4️⃣5️⃣6️⃣?)"

Фолловеры остались в восторге: "Русалочка!!!🔥🔥🔥❤️", "Очень красивая! Куколка😍", "Красуня наша 😍. Гарного відпочинку 🔥", "Люблю коли море хвилюється😍 взагалі 🌊🏖️❣️", "Бджілка така нічо ) 🔥", "крутое тело 👏 завидую в хорошем смысле😉😜", "Хочу в Одессу)) А вы красотка 🔥".