Стало известно о том, что американка родилась сразу с двумя матками. Сомнительное колесо фортуны с двойными женскими днями в месяц, которые могут не прекратиться даже во время беременности.

20 летняя Пейдж ДеАнджело имеет маточные дидельфисы, а это значит, что у нее сразу с рождения две репродуктивные системы.

Это обозначает, что она может быть беременна, и даже не подозревать об этом, пока не появятся симптомы, или же носить детей в двух матках одновременно, при этом, они не будут считаться двойняшками или близнецами.

@paige.deangelo

Reply to @tay_vee_uh 👏🏻 pls stop dm me pictures of kangaroos on insta 🤍

♬ SugarCrash! - ElyOtto

Популярные статьи сейчас
ТЦК дал мужчинам 60 дней: сообщить обязательно Предлагают тарифы, которые невозможно найти: абоненты Киевстара получают странные предложения Валютный рынок ждут важные изменения: как можно будет сдать или купить доллары В Украине готовится революция в жилищной сфере
Показать еще

Впервые о своем диагнозе она узнала в 18 лет, когда посетила гинеколога. Жаловалась она на нерегулярные женские дни, которые бывали раз в две недели.

Девушка рассказывает, что во время школьных годов, это была будто азартная игра, ведь она никогда не знала, когда это произойдет. Определенного цикла не было.

@paige.deangelo

my flexed feet coming at u live 🥵 TRICKS coming today!! #fyp #quarantinetricks

♬ Kolors - Monte Booker & Smino

Врач во время первого обследования не знала что сказать, но, по её реакции явно можно было понять, что, что-то не так. Американку отправили на МРТ, где все и выяснилось.

Уже с заключением она отправилась к гинекологу обратно, которая начала рассказывать, чем это чревато, и чем может закончиться. Девушка была в ступоре.

@paige.deangelo

tiktok deleted the first they don’t want to out me #IFeelWeightless

♬ son original - Gygy 💋🎀🦋

Её состояние подвергает её высокому риску родить раньше срока, или же выкидышей. Врач сказала, что вероятнее всего, сама выносить ребенка она не сможет, и нужно будет воспользоваться услугой суррогатной матери.

"Это было так душераздирающе слышать. Я хотела иметь будущее, в котором я у меня будет большая семья" - рассказывает Пейдж.

Пейдж запустила свой канал TikTok @paige.deangelo, чтобы обучить людей, у которых есть вопросы о ее состоянии, и теперь у нее более 300 000 подписчиков.

Напомним, что известный врач вывел формулу сжигания лишнего веса с помощью двух чашек кофе.

Как сообщал портал Знай.ua, рыбий жир может улучшить здоровье при регулярном употреблении.

Также Знай.ua писал, что врач назвал необычные симптомы covid-19: отек, давление, понос и не только.