Известная украинская певица, тренер шоу "Голос країни", телеведущая проекта "Танцы со звездами" Тина Кароль обожает радовать фанатов новыми снимками в Instagram.

На фан-аккаунте знаменитости и молдавского исполнителя Дана Балана, с которым Тине не первый год приписывают роман, появился забавный видео-отрывок из интервью в студии "Lux FM".

Так, ведущий Слава Демин предложил артистке надуть шарик, ведь ранее звезда признавалась, что совершенно не умеет это делать. Шоумен не мог сдержать смеха, ведь у Кароль действительно не получалось сделать задуманное, как бы она не старалась.

К слову, шарики в студии надували не просто так - Тина и Слава решили креативно поддержать украинскую сборную по футболу, которая сразится с Англией в 1/4 "Евро-2020" 3 июля на стадионе Стадио Олимпико в Риме.

Популярные статьи сейчас
Такой катастрофы украинцы не видели 230 лет: что происходит с рождаемостью на фоне войны Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

"Тина Кароль надувает шарик 😂😻"

Фолловеры не прошли мимо: "Меня просто вынесло 😂😂😂 Она самая Лучшая 😍❤️", "Забавно 😂😍", "Честно я вам скажу я тоже не умею😂 Она очень милая☺", "Она такая милая 😍", "Тина ,шары хорошо надувать для разработки лёгких,а лежала в больнице было воспаление лёгких нас заставляли их надувать так,что, учись", "Красуня".

Напомним, хозяюшка Тина Кароль "оконфузилась" на кухне, заболталась и приготовила туфлю