В Днепре школьник влез на трансформаторную подстанцию. Об этом сообщили на странице ГСЧС Украины в соцсети Facebook.

1 июля в службу спасения Днепра поступило сообщение от женщины о том, что в Амур-Нижнеднепровском районе города заметили школьника,к оторый влез на крышу здания.

По прибытию спасатели обнаружили мальчика 2013 года рождения, который влез на крышу трансформаторной подстанции. Ребенка спустили вниз с помощью трехколенной лестницы и передали родителям.

Как оказалось мальчик влез на крышу трансформаторной подстанции по дереву с целью поесть шелковицы.

В результате произошедшего ребенок не пострадал.

Популярные статьи сейчас
Помощь и пенсии под угрозой: Украина может остаться без денег до конца зимы Срочно меняйте паспорт: украинцев не выпустят за границу с этими документами, кому нужно бежать в ЦНАП ТЦК увидит всех: как новые правила мобилизации помогут военкоматам найти мужчин где угодно Ни 2025, ни 2026 не принесут мира в Украину: военный рассказал, что на самом деле может повлиять на рф
Показать еще

В связи с этим в ГСЧС обратились к родителям с просьбой провести беседы с детьми о последствиях опасных развлечений на улице.

"Уважаемые родители! Объясняйте детям обо всех возможных уличных опасностях, которые могут ожидать их в результате необдуманных действий!" - указано в публикации.

Публикация ГСЧС Украины: Facebook
Публикация ГСЧС Украины: Facebook
Публикация ГСЧС Украины: Facebook

Напомним, что во Львове затопило центр, а ветер снес деревья: непогода вернулась в Украину с новой силой

Как сообщал портал "Знай.ua", Киев предупредили о приближении опасной стихии: не купайтесь на пляже и не прячтесь под деревьями

Также, "Знай.ua" писал, что 16-летний парень прыгнул с 11-го этажа из-за отчисления из колледжа: "Сессия провалена..."