Известная украинская певица Анна Седокова, которая сейчас живет и работает в России, не может прожить и дня без новых снимков в Instagram.

Недавно знаменитость выставила пикантный кадр с мужем, баскетболистом Янисом Тиммой, который младше Анны на 9 лет. Так, артистка трогательно поздравила возлюбленного с днем рождения - 2 июля Янису исполнилось 29 лет.

На снимке из Миконоса, Гредия, супруги позировали в бассейне с лазурной водой, а сам Тимма схватил Седокову за ягодицы.

Звезда призналась, что ей очень повезло с мужчиной: он сильный и добрый, справедливый и мудрый. Исполнительница отметила, что теперь у их семьи есть настоящий супергерой.

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

"С Днём Рождения мой любимый муж!

Знаешь @janis.timma ты самый правильный человек из всех кого я видела в жизни.

Ты всегда справедлив и добр.

Ты мудр и силён.

Ты мой пример и мотивация во всем.

Каждое утро просыпаясь я благодарю за то, что ты рядом. Что бы с нами не происходило, как бы нас не шатало, какие бы испытания не выпали нам, я всегда знаю, что ты точно нас от туда вытянешь и спасёшь .)

У нашей семьи есть супергерой🦸🏼‍♂️ и это так кайфово.

Люблю тебя. И через секунду скажу тебе ещё это лично. Потому что ты летишь со мной рядом.

Потому что ты всегда рядом ❤️ А я всегда буду подносить тебе патроны .

С Днём Рождения Янис Тимма!"