Известная украинская певица, тренер шоу "Голос країни", телеведущая проекта "Танцы со звездами" Тина Кароль обожает радовать фанатов новыми снимками в Instagram.

На официальном фан-аккаунте знаменитости появился забавный видео-отрывок из интервью в студии "Lux FM", которую Тина посетила утром 2 июля. Так, артистка сыграла в "было/не было", где должна была кратко отвечать на быстро поставленные ей вопросы "да" или "нет".

Звезда призналась, что прятала от гостей определеные вещи в доме, испытывала ощущение, что за ней следят, заклеивала фронтальную камеру, ходила в магазин в пижаме, материлась на коллег, била сама себя по пятой точке, путала города, в которых выступала, боялась стать на весы.

При этом исполнительница никогда не прыгала через костер, не меняла самостоятельно колесо на машине, не покупала туфли на размер меньше, не пробовала на себе нетрадиционные методы медицины.

Популярные статьи сейчас
Должникам за коммуналку приготовили болезненное испытание: юрист рассказал, к чему готовиться Упустил Дантес и словил Кацурин: самые откровенные и не совсем честные фото Нади Дорофеевой Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена
Показать еще

Стоит отметить, что ведущий Слава Демин попытался научить Кароль надувать воздушные шарики, ведь, как оказалось, певица не умеет этого делать.

К слову, шарики в студии надували не просто так - Тина и Слава решили креативно поддержать украинскую сборную по футболу, которая сразится с Англией в 1/4 "Евро-2020" 3 июля на стадионе Стадио Олимпико в Риме.

Напомним, хозяюшка Тина Кароль "оконфузилась" на кухне, заболталась и приготовила туфлю