Главный тренер сборной Украины Андрей Шевченко, который продолжает оставаться одним из лучших украинских футболистов в истории, показал подготовку к матчу с Англией.

Соответствующее сообщение появилось на странице Андрея Шевченко в соцсети Инстаграм. Главный тренер украинской сборной опубликовал несколько фотографий из Рима, которые подписал на английском и итальянском языках.

"Счастлив вернуться в Рим и сыграть матч четвертьфинала на стадионе "Олимпико"... это будут замечательные эмоции! 🏟💙💛 @ euro2020 @uafukraine 🔜 #UkraineEngland", - написал он. Андрей Шевченко

Пост Андрея Шевченко, instagram.com/andriyshevchenko

За просроченные коммунальные платежки могут забрать половину пенсии: как еще накажут должников "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать

Напомним, в субботу, 3 июля, в Риме состоится матч Евро-2020 между сборными Украины и Англии. Игроки футбольной сборной Украины накануне прилетели в Рим на матч 1/4 Евро-2020, который проведут в 22:00 по Киеву.

Поединок Украина – Англия будет обслуживать немецкая бригада арбитров во главе с 45-летним Феликсом Брыхом. Феликс Брых уже работал на матче сборной Украины в стартовом поединке Евро-2020 против Нидерландов.

Напомним, в МИД объяснили правила въезда в Италию перед матчем Украина-Англия: кто сможет болеть. В Министерстве иностранных дел Украины дали наставления

Как сообщал портал "Знай.uа", Англия обыграла Германию со счетом 2: 0 и стала четвертьфиналистом Евро-2020. Англия вышла в четвертьфинал Евро-2020

Также "Знай.uа" писал, Украина вырвала победу у Швеции со счетом 2:1 - самые яркие моменты матча. Украина победила Швецию в 1/8 финала чемпионата Европы