Известный украинский музыкант и лидер группы "Океан Эльзы" Святослав Вакарчук не слишком часто радует поклонников всевозможными фотографиями и видео на своей странице в социацльной сети Instagram, где за его жизнью следят более 85 тысяч человек.

Совсем недавно стало известно, что исполнитель разводится с Лялей Фонаревой, с которой находился в браке в течение двадцати лет. А сейчас Святослав решил напомнить, что 2 июля 2021 года, в Харьковском национальном академическом театре оперы и балета им. Лысенко, пройдет новый концерт "Оранжереи".

Святослав Вакарчук, фото из instagram
Святослав Вакарчук, фото из instagram

"Всем привет, с Харькова, с парка Горького. Тот факт, что я сегодня пробежал десять километров, никак не отменяет тот факт, что у нас сегодня вечером, в Харьковской опере концерт. Нет, не так... Тот факт, что у нас сегодня в Харьковской опере концерт, никак не отменяет тот факт, что я пробежал с утра 10 километров. До встречи и в музыке, и в спорте", - говорит Святослав Вакарчук на видео.

Святослав Вакарчук, фото из instagram
Святослав Вакарчук, фото из instagram

Популярные статьи сейчас
Коммунальные платежи отменяются: названа категория лиц, которой можно не платить Пенсионерам приготовили приличную надбавку, но дадут не каждому: кто может надеяться Тысячи украинцев поздравят деньгами: кто и какую помощь получит Украинцы получат деньги на оздоровление: названо необходимое условие
Показать еще

"Собираюсь на концет) тот факт, что карантин, не означает, что я не принесу вам цветы", "Была в вас влюблена 20 лет назад😊🤫", "В Полтаве был замечательный концерт👏👏👏", - пишут пользователи в комментариях.

Напомним, Святослав Вакарчук убежал подальше от мыслей о разводе с Лялей: решетка за спиной и палящее солнце

Как сообщал "Знай.uа", с кем проводит время Святослав Вакарчук из "Океан Эльзы" после расставания с Лялей: помощники артиста все объяснили

Знай.uа писал, Святослав Вакарчук после заявления о разводе нашел как развлечься: видели с девушками