Народная артистка Украины, певица Екатерина Бужинская поделилась с многотысячной армией поклонников трогательными фото и видео со своими двойняшками в соцсети Instagram.

"Время проведенное с близкими – бесценно 🧸💚 Один день из жизни мамы))", - прокомментировала публикацию артистка.

Екатерина счастливая мама троих детей, Алены – старшей дочери, и двойняшек – Димы и Кати.

Певица рассказывала ранее, что её сын Дима очень активный, гоняет на самокате, играет с папой в футбол, идеально строит игрушечные дороги и выстраивает машины, домики. Определенно: будущий архитектор. Дочь не по-детски мудрая, большая модница. Сама каждый день выбирает, что надеть. У нее врожденный вкус, она умеет видеть красивое.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам выдадут сертификаты на 400 гривен Украина может погрузиться в темноту: энергетики заговорили о блекауте Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей
Показать еще

Ранее мы писали о том, что Екатерина Бужинская рассказала, как пела на одной сцене с Тото Кутуньо: "Очень переживала". Екатерина Бужинская призналась, что за 25 лет не пропустила ни одной церемонии этой премии.

Напомним, что Екатерина Бужинская развеяла мифы о блондинках: "Кто бы ни шутил". Екатерина отметила, что девушки должны оставаться такими же умными, красивыми, обаятельными и талантливыми несмотря ни на что.

Как сообщал Знай.ua, Ольга Сумская и Катя Бужинская превратились в живой флаг Украины: "Яблоки и синицы". Артистка представила украинцам новую коллекцию платьев.

Также портал Знай.ua писал, что Екатерина Бужинская рассказала о мучительном разводе: "Все мужчины-животные"