Известная украинская певица Екатерина Бужинская частенько радует поклонников всевозможными фотографиями и видео в социальной сети Instagram, где за ее жизнью следят более 110 тысяч человек.

Как оказалось, сегодня, 31 мая 2021 года, во всем мире празднуется День блондинок, с чем исполнительница и решила поздравить женскую часть своей аудитории. Екатерина отметила, что девушки должны оставаться такими же умными, красивыми, обаятельными и талантливыми несмотря ни на что.

Екатерина Бужинская с мужем, фото с Instagram
Екатерина Бужинская с мужем, фото с Instagram

"Девушки !!! Поздравляю нас с Днем блондинок. И кто бы как бы ни шутил насчет цвета наших волос, я желаю нам всегда оставаться потрясающими, изысканными, умными, красивыми, талантливыми, обаятельными и замечательными женщинами! Будем счастливы, любимы и успешны, востребованы в сфере своей деятельности и уважаемы в кругу своей семьи!❤️❤️❤️🏆", - пишет Бужинская в публикации.

Популярные статьи сейчас
Номер будет заблокирован: абоненты Lifecell могут потерять самое дорогое Гороскоп на неделю 18-24 марта для всех знаков Зодиака: легкий путь Скорпионов, отказ Тельцов и трудности Рыб Если не успели сдать в банк – радуйтесь: монеты номиналом 5 копеек можно дорого продать Повышение пенсий с 25 марта: у кого и на сколько в Украине возрастут выплаты
Показать еще

"Красавица блондинка 👱‍♀️👱‍♀️", "Вау 🔥👏❤️", "Очаровательная, искренняя, шикарная🔥😍👏", "А день брюнеток голубоглазых когда? Есть? 😍", - пишут пользователи в комментариях.

Комментарии, скриншот: Instagram (Бужинская)
Комментарии, скриншот: Instagram (Бужинская)

Напомним, Катя Бужинская отпраздновала волшебную дату с мужем: "Сумела сохранить любовь"

Как сообщал "Знай.uа", Екатерина Бужинская рассказала о мучительном разводе: "Все мужчины - животные"

Знай.uа писал, Санина, Бужинская и Цыбульская берегли девственность для мужа: кто-то попал в лапы тирана, кто-то в счастливый брак