Известная украинская певица, актриса и секс-символка Даша Астафьева имеет немало поклонников, поэтому звезда часто делится с фанатами в Instagram снимками или интересными моментами из жизни.
На этот раз Даша Астафьева решила удивить своих поклонников, поэтому записала лирическое видео на песню "Он тебя целует" культовой группы "Руки Вверх". Звезда на видео сидит за столиком в роскошном ресторане в коротеньком черном платье и декламирует слова песни.

Даша Астафьева, скриншот из видео
Даша Астафьева, скриншот из видео

Такая интерпретация легендарной песни пришлась по душе поклонникам Даши Астафьевой и они принялись оставлять для звезды десятки комплиментов.

Даша Астафьева, скриншот из видео
Даша Астафьева, скриншот из видео

"Очень красиво❤️❤️❤️👏👏", "Мурашки по коже", "трагедия, пустота и красота, да Даша, да", "серия песен в виде стихов - прям "кексик из изюма"," а я мучаюсь от боли ...)) ", "Шедевр", - такие комментарии оставили пользователи Сети под видео звезды.

Скриншот комментариев
Скриншот комментариев

Скриншот комментариев
Скриншот комментариев

Популярные статьи сейчас
Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Раньше "Знай.иа" рассказывал о том, что Даша Астафьева показала селфи в зеркале и процитировала своего бывшего.

А еще Астафьева заинтриговала фанатов новым совместным снимком с телеведущим Алексеем Дурневым. Оказывается, артисты сыграют главные роли в украинской комедии "Продюсер", которая выйдет на экраны 14 февраля.